О работе здравоохранения и деятельности Сунженского райсовета говорили на очередном заседании депутатов

На очередном 21 – ом заседании, народные избранники заслушали отчёт работы  СЦРБ за минувший год. В своём докладе заместитель главного  врача данного лечебного учреждения Лейла Махлоева  рассказала о функционировании системы здравоохранения на территории Сунженского района за 2020 год.

— Профилактика распространения и лечение новой коронавирусной инфекций, применение современного оборудования, проведение хирургических  вмешательств малоинвазивными методами , повышение качества лечебно — профилактического питания , стали основными задачами оказания амбулаторно-поликлинической медицинской помощи населению района.

В инфекционном отделении пролечено 647 пациентов, в инфекционном отделении для беременных и рожениц пролечено 256 женщин, — отметила в своём докладе Лейла Махлоева.

В заключении своего выступления она рассказала о планах и задачах на текущий год.

Председатель Райсовета Магомед  Евлоев выразил слова благодарности всем медикам  и вручил грамоту за большой вклад    в охрану здоровья населения и высокий профессионализм, проявленный в борьбе с COYID -19.

Далее депутаты заслушали отчёт председателя Райсовета  и начальника контрольно-ревизионного отдела Сунженского районного Совета депутатов.

На заседании так же были утверждены вопросы денежного содержания лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, а также внесение изменении в состав комиссий Сунженского районного Совета депутатов четвёртого созыва.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *