Вопросы безопасности объектов топливно-энергетического комплекса обсудили на заседании в мэрии Сунжи
В администрации города прошло заседание, посвящённое антитеррористической защищённости объектов топливно-энергетического комплекса. В нем приняли участие представители мэрии, ответственные за антитеррористическую деятельность, сотрудники «Магас Медиа Групп», филиала ПАО «Россети Северный Кавказ», Росгвардии, а также профильные ведомства из Сунжи, Карабулака, Сунженского и Джейрахского районов. На встрече были заслушаны доклады профильных организаций. Специалисты отметили текущее состояние безопасности …