Сунженские школьники поздравили своих учителей с их профессиональным праздником

Пятое октября педагоги нашей страны отметили свой профессиональный праздник  — День учителя.

Во всех образовательных  и культурных учреждениях нашего района прошли праздничные мероприятия, посвящённые этому замечательному и трогательному празднику.

Так, ученики Арштинской общеобразовательной школы совместно с работниками модельной библиотеки, организовали вечер в честь своих педагогов. Лучшие стихи, песни, сценки, танцы и даже частушки, они подарили своим любимым учителям. Каждый из этих номеров был наполнен любовью, благодарностью  и эмоциями.

Пятое октября — это очередной повод выразить слова огромной благодарности всем учителям за их нелёгкий, но так нужен всем нам благородный  труд.

 Праздничное мероприятие стало ярким примером тому, то есть любви и уважения к тем, кто учит нас вечному, разумному и доброму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *