Всего, в нём приняли участие 13 команд образовательных учреждении Карабулака, Сунжи и Сунженского района.

Итоги всероссийского конкурса, проводимого в рамках профилактики дорожно-транспортного травматизма, формирования навыков безопасного поведения среди обучающихся, подвели на базе школы №2 города Сунжи.
По оценкам жюри, первое место заняла команда четвёртой школы города Сунжи имени А.М. Калиматова. Второе поделили между командами Нестеровской четвёртой школы и Карабулакской третьей.

Напомним, что организатором конкурса «Безопасное колесо» является МВД России совместно с региональными властями и школами. Его главная задача — снижение детского дорожного травматизма путем повышения знаний школьников о правилах дорожного движения и навыках безопасного поведения на дорогах.
Х.Хамзаев
—