В предстоящую субботу в Сунже пройдет сельскохозяйственная ярмарка

На популярном среди жителей Ингушетии сельскохозяйственном рынке города Сунжи 18 марта с 09:00 до 13:00 пройдёт ярмарка выходного дня, на которую организаторы ждут жителей и гостей муниципального образования а также всего Сунженского района. Об этом сообщает администрация города.
«На данной ярмарке, как всегда, ее посетители смогут приобрести свежие овощи и фрукты, многообразные хлебобулочные изделия, богатую линию молочной продукции, мясные деликатесы и многое другое, что порадует покупателей и их семьи», — говориться в тексте сообщения местной пресс-службы.
Ожидается, что в ходе торговой акции предприниматели и производители продукции приятно порадуют граждан доступными ценами и качественными товарами.
Напомним, что сельскохозяйственные ярмарки проводятся в республике периодически. Такую задачу ставит Глава региона Махмуд-Али Калиматов. Задача торговых мероприятий – предоставить покупателям возможность выбора покупать выгоднее и содействие сдерживанию цен. До Сунжи аналогичная акция недавно прошла в Малгобеке.

Соб.инф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *