Активисты «Единой России» продолжают мониторинг реализации Народной программы в Ингушетии

В ходе очередной инспекции депутат Народного Собрания Республики Ингушетия Батыр Хамхоев, руководитель Регионального исполнительного комитета Партии Ибрагим Картоев и исполнительный секретарь местного отделения партии в Назрановском районе Адам Муталиев в рамках проекта «Партийный десант» проверили ход строительства новой школы на 720 мест в с.п. Экажево.

 

Партийцы пообщались с директором школы, проверили системы электро и водоснабжения, отопления, пожарной сигнализации. По всем критериям дана положительная оценка.

Школа будет оснащена современным оборудованием для обучения и всестороннего физического развития учеников.

Объект завершен на 98% и будет сдан в конце 2022 года.

По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы на территории Назрановского района.

Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *