Футбольная командаиз Сунжи представит Ингушетию на «Кубке Кавказа»

«Кубком Кавказа» именуется Межрегиональный турнир по мини-футболу. Он стартует завтра в г. Грозном . Состязания продлятся два дня.

Ингушетию на турнире представит клуб из города Сунжи «Атлетик». Буквально вчера наша газета рассказывала об этой команде в контексте новостей об итогах осеннего сезона  Ночной футбольной лиги. Она как раз стала победителем состязаний, обыграв в финале гамурзиевцев.

Ожидается, что в «Кубке Кавказа» примут участие 12 команд. Они представляют различные регионы СКФО, в том числе Дагестан, Кабардино-Балкарию и т.д.

Сообщается, что турнир проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Играющие команды поделены на несколько групп. Наш «Атлетик» попал в группу «В», где ему будут противостоять команды «Валерик» из Чечни, сборная ЛФЛ КМВ из Пятигорска и дагестанская «Крепость». Первый матч сунженцы проведут завтра, 25 ноября. В дебютной игре им будет противостоять ФК «Валерик», а на следующий день сыграют против сборной ЛФЛ КМВ и «Крепости».

Лорс Бердов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *