Культработники Сунженского района поздравили учителей с их профессиональным праздником

Великий Аристотель сказал, что родители дарят жизнь, а хорошие учителя дарят добрую жизнь. Знания — основа развития человека и общества и дарят нам их наши учителя.

5 октября, в День учителя в культурных учреждениях Сунженского района, поздравляли и чествовали педагогов.

Творческие коллективы сельских поселений Мужичи, Галашки, Алхасты, Берд-Юрт, Нестеровское, Чемульга, Троицкое выступили перед учителями с лучшими сольными номерами из своих репертуаров

В этот день с большой концертной программой прибыл в с. п. Чемульга и творческий коллектив районного Дома культуры. Поздравить учителей чемульгинской общеобразовательной школы приехали Заслуженные работники культуры Ингушетии Таус Бантаева и Шамиль Гарданов, а также солисты Зульфия Нальгиева и Фатима Пугоева. Музыка и песни, посвященные педагогам, не оставили равнодушных. Выступления артистов были отмечены бурными аплодисментами. В завершении концерта, они от всей души поздравили педагогов, вспомнили и своих учителей, пожелали им успехов в их нелегком и благородном труде,  долгих лет жизни и отменного здоровья.

От имени всех педагогов и жителей сельского поселения Чемульга глава местной администрации Ахмед Амриев поблагодарил творческий коллектив и лично директора РДК Айшат Матиеву за хорошее настроение и яркие эмоции.

Б. Гадиев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *