Просветительский марафон «Знание»!

С 31 августа по 2 сентября пройдет федеральный просветительский марафон «Знание». В нем участвуют более 200 выдающихся лекторов — государственных деятелей, лидеров бизнеса, ученых и популяризаторов науки.


Марафон предлагает активное участие, а не просто формат «фонового слушания»: зрители могут участвовать в ежедневных викторинах в прямом эфире, искать подсказки в лекциях, а за наибольшее количество баллов получать в подарок современные гаджеты.
Площадками Просветительского марафона станут студии в пяти городах, каждая будет освещать определенную тему. Достижения науки, культуры, инженерии, технологические и научные открытия, а также богатейшее историческое и культурное наследие, природные богатства страны и все, что составляет достояние России и мира, станет предметом обсуждения наставников и молодежной аудитории марафона.
Современные технологии позволяют стать зрителем марафона из любой точки огромной страны. Само мероприятие создано в духе цифровой эпохи и использует множество диджитал-новинок и форматов.
«Федеральный Просветительский марафон «Знание» пройдет уже в четвертый раз, и как всегда, программа будет насыщенной – как с точки зрения форматов, так и содержания, – отметил генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль. – Достоверные знания – это одна из основополагающих ценностей современного общества, поэтому с каждым новым мероприятием стараемся сделать их еще более доступными каждому. Например, сейчас ведем большую работу по организации трансляций на площадках образовательных учреждений и на городских экранах по всей России. Кроме того, мы получаем много запросов от зрителей, которые хотят посетить марафон очно. И я рад, что еще больше талантливых ребят получат такой шанс, приняв участие в творческом конкурсе».
В марафоне участвуют пять городов, каждый со своей центральной темой. Не пропустите самое грандиозное просветительское мероприятия года!
Регистрация на марафон будет открытой для всех желающих, но стать слушателем можно будет после творческого конкурса. Еще больше информации — на нашем сайте https://marathon.znanierussia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *