Соблюдение трудовой дисциплины и подготовка к празднованию 30 -летия республики стали основной темой совещания

В актовом зале администрации Сунженского района прошло совещание с работниками культурных учреждений района под председательством начальника социального отдела Ибрагима Гулиева

Первым вопросом, вынесенным на повестку дня, стал вопрос оформления отчётности и документации, а так же осуществление мероприятий по укреплению трудовой и финансовой дисциплины в Домах культуры.
Далее, участники совещания обсудили вопросы подготовки мероприятий, посвящённых Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов в России.
Также, главные праздничные торжества, приуроченные к 30 – летию образования республики, пройдут в Сунженском районе. Об этом объявил Глава региона.
Разработка и план праздничных мероприятиц, которые проведут культ учреждения в этом году посвящённых двум этим важным событиям, будут предоставлены и утверждены в ближайшее время.
Но, а самым приятным моментом такой встречи стало награждение победителей, учувствовавших в конкурсе на лучшее новогоднее оформление.
Победителем 2021 года среди домов культуры Сунженского района стал Дом культуры сельского поселения Аршты. Второе место разделили Дома культуры сельского поселения Чемульга и Алкун.
М. Яьяева

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *