Махмуд-Али Калиматов поздравил ВГТРК «Россия 1» с 29-летием

Глава Ингушетии посетил филиал ВГТРК «Россия 1», чтобы поздравить коллектив телевидения с 29-летием вещания в республике.

Махмуд-Али Калиматов подчеркнул высокий профессионализм телевизионщиков, преданность своему делу. Отдельно он отметил самых опытных специалистов, которые с первого дня работают в стенах телерадиокомпании, при этом призвал коллективы не оставлять стремление к дальнейшему росту, используя для этого все имеющиеся возможности. Он напомнил об ответственности, которую они несут при информировании аудитории об общественно-политической, социально-экономической жизни региона, обозначив объективность как приоритет, а также об их вкладе в формирование мышления подрастающего поколения.

«История телевидения Ингушетии неразрывно связана с историей нашей республики. Мы вместе строили и созидали, радовались общим успехам и горевали от неудач. За 29 лет ГТРК «Ингушетия» прошла большой путь и добилась серьезных успехов», — сказал руководитель субъекта.
После слов поздравления и напутствия Махмуд-Али Калиматов вручил грамоты 12 сотрудникам ГТРК «Ингушетия». После чего гости мероприятия посмотрели спектакль «Риск» Русского государственного музыкально-драматического театра Республики Ингушетия по пьесе Э. Де Филиппо и праздничный концерт, прошедший в аппаратно-студийном комплексе компании.

Пресс-служба
Главы и Правительства
Республики Ингушетия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *