Путин выступил на ХХ съезде «Единой России»

Президент России Владимир Путин выступил на заключительном этапе ХХ съезда «Единой России», где заявил, что партия достойно проявила себя в ходе избирательной компании и победила по праву.


Президент подчеркнул, что «Единая Россия» предложила гражданам созидательную программу, в которой каждый пункт продуман и просчитан с точки зрения реализации. У партии есть все ресурсы, чтобы поддержать людей по разным вопросам, которые у них возникнут.

Для того чтобы голос каждого был услышан, создана «Народная программа», в которую вошли предложения более 2 млн россиян. Люди предлагали свое видение развития систем медицины, образования, промышленности и других социально-значимых сфер.
Эти предложения не только зафиксированы на бумажках, но уже легли в основу развития страны не на ближайшие 5 лет работы нового созыва Государственной Думы. Многие приоритеты народной программы отражены в федеральном бюджете страны на 2022 год и на плановый период 2023-2024 гг., среди них – увеличение минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума.
«Отмечу, что после выборов «Единая Россия» приступила к выполнению поставленных целей — это отражение ответственности, зрелости политической силы, потому что каждое наше слово, данное людям, должно становиться реальным делом», — добавил Глава государства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *