С любовью и заботой о детях

С каждым годом все большую популярность набирает отмечаемый в России в ноябре месяце праздник –Международный День ребёнка.
Дети — это самая незащищенная часть общества, нуждающаяся в постоянной опеке и поддержке со стороны взрослых.


В нашей стране в Конституции закреплен статус традиционной семьи, на государственном уровне осуществляется защита интересов ребенка. Ведь выросшие окруженные заботой дети – это здоровое будущее любого общества.
Приуроченная к этому дню, в рамках федерального проекта «Партия добрых дел» Сунженским Райсоветом и районным отделением партии Единая Россия была проведена благотворительная акция «Коробка храбрости», в которой были собраны подарки для детей, проходящих лечение в медицинских учреждениях. Принять участие в ней мог любой неравнодушный житель.
С большим энтузиазмом на проходящую акцию откликнулись главы сельских поселений, депутаты Райсовета. В «Коробке храбрости» за короткое время были собраны машинки, конструкторы, книжки, раскраски, в общем, все то, чему будут рады дети.
По словам Председателя Райсовета Магомеда Евлоева, подарки отправились в столицу республики — город Магас. Волонтёры распределили их по медицинским учреждениям и вручили маленьким пациентам с наилучшими пожеланиями.
— Наш народ всегда открыт для благотворительности и добрых дел, тем более, когда речь идёт о детях. Свидетельство тому, участники акции, с большим удовольствием откликнувшиеся на призыв принять в ней участие. Но, а всем детям, находящимся на лечении, я желаю скорейшего выздоровления, -сказал председатель Райсовета Магомед Евлоев

Б. Гадиев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *