Власти Троицкого привели в порядок местный парк

Местные власти провели на территории зеленой зоны основательную уборку и скосили траву, начавшую бурно расти после дождей.
в порядок местный парк Местные власти провели на территории зеленой зоны основательную уборку и скосили траву, начавшую бурно расти после дождей. Местные власти провели на территории зеленой зоны основательную уборку и скосили траву, начавшую бурно расти после дождей.

С осени позапрошлого года местный парк стал местом притяжения для спортивной молодежи сельского поселения. В октябре 2019 года на средства мецената Алихана Харсиева здесь была построена воркаут площадка.
Одна из основных проблем подобных территорий в условиях республики – это бродячий скот. Проникая на территорию сельских парков и скверов, он может в одночасье испортить многолетние старания местных озеленителей. Чтобы воспрепятствовать этому приходиться потрудиться. В Троицком парке для этих целей установили 5 новых входных дверей револьверного типа. Скотине сложнее с ними справится, так как чтобы пройти через них надо приноровиться.
Лорс Бердов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *