Защищать Родину — почетная обязанноть

На днях к нам обратились представители мэрии города Сунжи с просьбой опубликовать благодарственное письмо, которое пришло к ним от командира одного из воинских частей, в котором служит наш земляк.

Вот что пишет в своём письме командир войсковой части 6681, полковник В.П. Луць.
Уважаемый Хашагульгов Магомед Хамзатович!
Ваш горожанин, Хамхоев Башир Вахаевич, проходит службу в войсковой части 6681.
Своим трудолюбием, ответственным отношением к службе он добился отличных успехов в военной службе.
Рядового Башира Хамхоева всегда отличает целеустремлённость, добросовестность, профессионализм, забота о товарищах. Будучи старшим водителем первого отделения автомобильного взвода автомобильной роты, рядовой Хамхоев Башир добросовестно изучает данный ему материал, принимает активное участие на занятиях и помогает своим сослуживцам.
Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе и выражаем уверенность в том, что Ваш горожанин и после службы будет добросовестно выполнять свой гражданский долг.
После таких писем лишний раз убеждаешься в том, что наши ребята, защищающие огромные просторы родной страны, оберегающие мир и спокойствие граждан, стараются делать это честно и с максимальной самоотдачей, тем самым достойно представляя свою республику.
Мы с удовольствием присоединяемся к пожеланиям командира Башира Хамхоева и желаем ему хорошей службы и скорой встречи со своими родными и близкими.
Подготовила
к печати М. Мусиева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *