Продолжается прием заявок на участие в конкурсе для студентов «Твой ход»

АНО «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов продолжают регистрацию на Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход».

— Конкурс поможет активным молодым людям развить профессиональные компетенции, лидерские качества, а также творческий и научный потенциал. Главная его особенность — это практико-ориентированная и развивающая части, в рамках которых участники смогут предложить собственные решения по различным направлениям и получить персональные рекомендации по развитию.
За четыре основных этапа конкурса участники определят свой потенциал и составят личную траекторию развития, получат навыки разработки проектных решений и смогут решить задачи от лучших компаний из разных регионов страны.
— Состязание проводится по 11 направлениям, в том числе по такому важному для городской повестки, как «Меняю города». 50 победителей конкурса получат 2,5 млн рублей на развитие факультета или университета.
Стоит отметить, что грант в размере 1 млн рублей можно будет потратить на обучение, запуск или развитие своего стартапа, улучшение жилищных условий, путешествие по России. А еще 5% можно от общей суммы можно будет потратить на осуществление личной мечты.
Заявки на сайте конкурса «Твой ход» принимаются до 12 июня. Победители будут объявлены в период с 6 октября по 30 ноября. Регистрация на конкурс продлится до 12 июня 2021 года на платформе https://tvoyhod.online/?utm_source=partners&utm_medium=email&utm_campaign=tsur

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *