Жителям Ингушетии предстоит выбрать территории для благоустройства в 2022 году

26 апреля стартовало онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства. До 30 мая на платформе 6.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги» https://www.gosuslugi.ru/ каждый житель республики в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту территорию, которую, по его мнению, нужно благоустроить. Всего в голосовании участвуют 9 муниципальных образований Ингушетии и 48 объектов благоустройства.


Принять участие в жизни своего города просто – достаточно пары кликов. Выбрать понравившийся дизайн-проект или наиболее важную для благоустройства территорию можно несколькими способами. Во-первых, на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru по номеру телефона. Во-вторых, в личном кабинете на портале «Госуслуги», для которого разработан модуль взаимодействия с платформой̆. В этом случае учетная запись тоже должна быть подтвержденной.
Кроме того, проголосовать можно будет и с помощью волонтеров — для этого жителю потребуется только назвать действующий номер телефона. Всего в Ингушетии задействованы 35 волонтеров.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *