Магомед Дзейтов обсудил со своими заместителями актуальные проблемы районного хозяйства

В администрации Сунженского района обсудили готовность региона к отопительному сезону. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Глава Сунженского района Магомет Дзейтов сегодня провел еженедельное плановое совещание со своими заместителями, в ходе которого обсудили текущие проблемы, на решение которых должны быть направлены усилия всех структур и подразделений муниципалитета», — говорится в тексте релиза.

В частности, рассмотрены вопросы готовности района к предстоящему зимнему периоду и отопительному сезону, благоустройства и озеленения территорий населенных пунктов, проведения ремонтно-дорожных работ, устранения порывов на водопроводных сетях и другие.

Кроме того, обсудил с заместителями исполнительскую и трудовую дисциплину сотрудников администрации, а именно, вопросы соблюдения правил внутреннего распорядка и повышения ответственности каждого работника за выполнение своих служебных обязанностей.

По итогам совещания Магомет Мовлиевич дал поручения для оперативного реагирования на проблемные вопросы, а также призвал подчиненных направить все силы и ресурсы на улучшение показателей, определяющих уровень и динамику развития района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *