Традиционный праздник «День знании» прошёл сегодня во всех школах республики

И состоялся он вопреки слухам и пессимистическим прогнозам, связанных с введением карантина из-за короновируса.


На одном из таких праздников побывал и корреспондент нашей газеты.
Администрация Нестеровской третьей школы сделала всё возможное, соблюдая все необходимые санитарные нормы, которые сегодня нужно соблюдать как ученикам, так и всему персоналу всех образовательных учреждении, чтобы самые маленькие ученики заполнили свой первый звонок на всю жизнь. Да и сама погода способствовала этому.


Заблаговременно , в школьном дворе были развёрнуты палатки для родителей школьников и гостей мероприятия. Друг напротив друга выстроились будущие выпускники и первоклашки, впервые оказавшиеся в роли учеников.
Поздравить ребят пришли представители местной администраций, депутаты и другие. С напутственным словом к ребятам обратился Глава местной администраций Аслан Чакиев.
Он пожелал ученикам хорошей учёбы. Для этого у вас есть все условия – хорошая школа и отличные педагоги. Всегда стремитесь быть лучшими, — заключил он.


В своём поздравлении директор школы Анжела Гулиева пожелала учителям здоровья, родителям школьников терпения, а ученикам успехов в учёбе.
Как всегда свои лучшие музыкальные номера и стихи гостям подарили виновники торжества — учащиеся Нестеровской средней школы№3.
После того, как прозвучал школьный звонок, все участники праздника отправились в подготовленную к новому учебному году школу.


Б. Гадиев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *