Ход голосования по поправкам в Конституцию обсудили в администрации района

Продолжается голосование по внесению изменений в Основной закон страны. Активно в голосовании принимают участие и жители нашего Сунженского района.

Ход общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию РФ и вопросы, связанные с его проведением, обсудили на сегодняшнем еженедельном совещании в администрации района. В работе встречи приняли участие глава Магомед Дзейтов и его заместители.

-Заслушал отчет о предварительных итогах голосования. Жители Сунженского района демонстрируют хорошую активность. За 4 дня, с начала процедуры голосования, многие жители выразили свою гражданскую позицию. Те, кому по каким-либо причинам еще не удалось проголосовать, могут сделать свой выбор в оставшиеся три дня, в том числе в основной день – 1 июля, -написал на этот счет Магомед Дзейтов у себя на странице в Инстаграм.

Магомед Дзейтов напомнил важность участия граждан в голосовании. Речь идет о выборе вектора развития страны, ее ближайших перспектив.

-Призываю всех жителей Сунженского района принять активное участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию, не оставаться в стороне от такого важного исторического события. Возможно кто-то полагает, что его голос не важен. Но это неверное суждение. Нельзя оставаться безучастным, равнодушным, когда решается судьба главного закона страны, — поделился своими мыслями глава района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *