Хасан Балаев: «Изменения направлены, в том числе, и на повышение уровня социальной защищенности граждан»

Россия готовится провести голосование по изменению и дополнению ряда статей Основного закона. Поправки к конституции обсуждаются на различных уровнях. Свое мнение относительно предстоящего голосования для нашей газеты высказал т депутат сельского совета с.п. Троицкое Хасан Балаев.

-На мой взгляд, предлагаемые поправки к конституции нацелены на увеличение уровня социальной защищенности граждан. Например, на это указывает статья о привязке МРОТ к сумме составляющей прожиточный минимум.  Это демонстрирует заботу государства о своих гражданах, желании обеспечить их финансовую стабильность.

-Много внимания в поправках уделено статусу семьи. Как и было всегда, семья в ее обычном представлении была и остается для России нравственным стержнем общества. Это сейчас будет закреплено в конституции.

-Думаю, любой здравомыслящий человек оценит суть предлагаемых новаций и поддержит президентские инициативы. Все они направлены на улучшение жизни россиян, повышение их благополучия.

— Участие в голосовании для себя лично считаю очень важным, и непременно пойду в период, отведенный для этого, на избирательный участок. Призываю последовать своему примеру и остальных жителей с.п. Троицкое и всей нашей республики.

А. Хамидов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *