Воспитанники спортклуба «Ади-Ахмад» завоевали три золота на Первенстве ПФО по греко-римской борьбе

С 30 января по 2 февраля в городе Саранск проходило Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Участие в турнире приняли более 100 спортсменов из регионов ПФО.

Воспитанники спортклуба «Ади-Ахмад», базирующегося в с.п. Троицкое  завоевали на этом турнире три золотых медали и право участвовать в Первенстве России по греко-римской борьбе, которое пройдет с 12 по 16 марта этого года в Ингушетии.

Так, Дзейтов Малсаг (спортклуб «Ади Ахмад») стал лучшим в весовой категории до 51 кг, Амриев Алан (спортклуб «Ади Ахмад») стал победителем соревнований в весовой категории до 80 кг и еще одну золотую медаль завоевал Дудушев Хамзат в весовой категории до 55 кг.