И вот она нарядная в гости к нам пришла

Ёлка —  главный символ  Нового года. Своим появлением дома, на работе,  на площадях, в торговых центрах и т.д. она извещает нам о том, что нами всеми любимый праздник уже не за горами.

Вот уже не один день любуются этой красавицей и жители нашего района. По уже сложившейся традиций, её установили на главной площади перед районным  Дворцом культуры. Очень скоро ёлка заискрится новогодними огоньками,  зазвучит музыка,  закружатся хороводы.

Как всегда, главными устроителями праздничных мероприятии станут артисты Сунженского Дворца культуры. Уже составлена новогодняя программа, с которой выступят артисты, в том числе и звёзды ингушской эстрады.

Первыми они поздравят детей с ограниченными возможностями. С насыщенной концертной программой, с Дедом Морозом,  Снегурочкой и подарками артисты приедут в гости к воспитанникам коррекционной школы в Ачулаках, а затем настоящая  новогодняя сказка придёт и Троицкий детский дом.

Так же художественный коллектив примет участие в праздничных утренниках, которые пройдут в школах и учреждениях района.

С 28 декабря по 4 января около главной ёлки пройдёт череда праздничных мероприятии. Организаторы приглашают всех желающих принять участие  в новогодних шоу, с участием сказочных персонажей.

Но, а самый главный праздник пройдёт 31 декабря, в котором  примут участие не только артисты ДК, но и известные в республике артисты.

Поздравляя всех жителей района с наступающим Новым годом , директор ДК АйшатМатиева приглашает желающих на праздник, чтобы встретить, чтобы встретить Новый год с хорошим настроением и  получить массу положительных эмоций..

Р. Яхьяева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *