Поздравление с Днем Героев Отечества!

Дорогие жители Сунженского муниципального района!

Искренне поздравляю вас с общенациональным праздником – Днем Героев Отечества!

В этот день мы чествуем Героев Советского Союза, Героев России, за плечами которых личный подвиг, заслуживающий общественное признание и уважение. Именно такие, настоящие герои, должны быть нравственным примером и ориентиром в жизни для подрастающего поколения.

Ингушский народ славится как Героями Советского Союза, так и Героями России. Среди них также и жители Сунженского района: Герой Советского Союза, старший лейтенант и командир звена штурмового авиационного полка Ширвани Костоев; Марем Арапханова, которой Указом Президента России от 3 июня 2003 года, за мужество и героизм, проявленные при исполнении гражданского долга, присвоено звание Героя Российской Федерации (посмертно). Имена героев ингушского народа и их подвиги навсегда вписаны в героическую летопись нашей страны. Мы свято чтим подвиги своих предков, отдавших жизни за Родину во имя счастья будущих поколений.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам, уважаемые жители района, крепкого здоровья и благополучия, мирной и счастливой жизни!

Глава Сунженского района  Магомет Дзейтов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *