Магомет Дзейтов провел совещание с главами сельских поселений

 

Согласно повестке, на совещании рассматривался порядок исполнения поручений главами населенных пунктов района. Магомет Мовлиевич призвал присутствующих руководителей сельских администраций к ответственности и принятию действенных мер по обеспечению безусловного своевременного исполнения протокольных поручений, а также, в рамках обсуждаемого вопроса, усилить работу по повышению трудовой и исполнительской дисциплины подчиненных.

 

В ходе совещания также была затронута тема платежной дисциплины населения за услуги жилищно-коммунального хозяйства. Магомет Мовлиевич дал указание провести необходимые мероприятия по погашению злостными неплательщиками задолженностей за предоставляемые электроэнергию, газо- и водоснабжение.

Обсуждая вопрос электроснабжения сельских поселений, Глава Сунженского района Магомет Дзейтов поручил проанализировать все острые вопросы, связанные с качеством предоставления услуги электроснабжения, собрать наиболее полную и достоверную информацию и представить в районную администрацию.

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба администрации Сунженского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *