Поздравление Главы района с Всероссийским днем семьи, любви и верности

Добрый день, дорогие жители Сунженского района!

Сегодня вся страна отмечает День семьи, любви и верности. От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником!
Семья — это самые близкие и родные люди, это та благожелательная среда, которая так необходима в жизни каждому человеку для ощущения уверенности в себе. В семье происходит становление его личности, в семье формируются основы его мировоззрения. От дома, семьи зависит, какое воспитание получит молодёжь, какие ценности примет, какие таланты найдёт и пробудит в себе, каким человеком вырастет. Крепкая и гармоничная семья – это, в первую очередь, залог правильного воспитания и психологического, телесного и душевного здоровья детей.

Вопросы укрепления института семьи, возрождения семейных ценностей занимают важное место в нашей жизни и работе. В районе оказывается помощь многодетным родителям, совершенствуется база образовательных учреждений.

В этот праздник — День семьи, любви и верности, от всего сердца хочу поздравить, в первую очередь семьи, прожившие не один год вместе, пережившие вместе разные события и невзгоды.
Желаю вам, уважаемые жители Сунженского района, огромного счастья, гармонии, терпения и мудрости! Храните семью, растите детей — наше будущее и наши надежды. Пусть в каждой семье всегда звучат радостные детские голоса!

 

 

 

Глава Сунженского района

                                 Магомет Дзейтов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *