Тема совещания – Всероссийская перепись населения 2020 года

Очередное совещание, прошедшее в Администрации Сунженского района под председательством заместителя главы администрации Беслана Цечоева, было посвящено Всероссийской переписи населения, которая пройдёт в 2020 году. В совещании с участием глав администраций населённых пунктов так же приняли участие начальник группы переписи населения Управления статистки по РИ Руслан Добриев и сотрудник по вопросу подготовки к проведению переписи населения 2020 года в Сунженском районе Абубакар Плиев.

На встрече основной акцент был сделан на вопросах актуализаций списков адресов, ведения похозяйственного учёта адресного хозяйства, актуализаций картографического материала.

Напомним, что Всероссийская перепись населения 2020 года — это важное мероприятие, которое будет проведено на всей территории Российской Федерации по единой государственной статистической методологии в целях получения обобщённых демографических, экономических и социальных сведений, позволяющих понять уровень и главные направления развития страны, регионов, муниципальных образований.

Р. Яхъяева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *