Весело, позитивно и задорно — именно так можно охарактеризовать сегодняшнюю игру КВН

 

Турнир познавательно-развлекательной игры «Клуб веселых и находчивых» на кубок Главы Сунженского района прошел сегодня в районном Дворце культуры. Мероприятие было организовано администрацией Сунженского района совместно с отделом образования по Сунженскому району.

 

 

Участники, в числе которых были команды из сельских поселений Троицкое, Нестеровское, Галашки и г. Карабулак, соревновались в нескольких конкурсных номинациях: конкурс «приветствие», «разминка», в ходе которой участники задавали друг другу по 2 вопроса соперникам, и музыкальное домашнее задание «наше будущее прекрасно». Члены каждой из команд в своих выступлениях продемонстрировали юмористический талант, а также вокальные данные.

 

 

Районный турнир прошел весело и задорно! Зрители, жюри и сами участники мероприятия получили массу положительных эмоций. Победителю сегодняшней игры – команде КВН «Молния» из с.п. Нестеровское — вручен кубок Главы Сунженского района, остальным участникам — дипломы и призы. Начальник социального отдела администрации Сунженского района Ибрагим Гулиев поздравил команду с победой и пожелал всем участникам игры дальнейших творческих успехов и удачи на последующих турнирах игры «Клуб весёлых и находчивых».

 

Как отметил начальник соцотдела районной администрации Ибрагим Гулиев, целью развлекательной игры является создание условий для реализации творческого потенциала молодежи района, популяризации и вовлечения молодого поколения в творческую деятельность через участие в играх КВН, как уникальной формы проведения досуга.

 

 

 

 

Пресс-служба администрации Сунженского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *