Жителей многоэтажек с.п. Нестеровское услышали

Глава района Магомед Дзейтов провел на днях рабочую встречу с инвестором, генеральным директором подрядной организации ООО «Стройиндустрия» Исой Балаевым. Именно эта подрядная организация осуществляла строительство самого высокого здания г. Сунжи – восьмиэтажки по улице им. Суламбека Осканова.

Недавно компания ООО «Стройиндустрия» завершила строительство трех жилых четырехэтажных домов, общей площадью 3346,98 кв.м, в сельском поселении Нестеровское. В каждом из домов по 16 квартир. Общий объем инвестиций составил порядка 51 млн. рублей. В настоящее время большинство квартир уже заселено.

Как сообщает на своей странице в Инстаграм Магомед Дзейтов, в рамках встречи с инвестором они обсудили наиболее острые проблемы, волнующие новых жильцов многоэтажек.
По словам Исы Балаева, собственники квартир обращаются с просьбой о строительстве гаражей на придомовой территории.

Для более тщательного анализа ситуации и определения мер по решению вопроса, глава района в сопровождении Исы Балаева, одного из своих заместителей и начальника отдела по землеустройству и архитектуре осуществил выезд в с.п. Нестеровское, чтобы из непосредственного общения с жителями вышеобозначенных домов разузнать об их нуждах.
Как отмечает Магомед Дзейтов, «гаражи, места для парковок, спортивные и игровые площадки — все это обязательно должно быть для того, чтобы жизнь в многоквартирных домах была комфортной и приятной». Также глава района добавил, что данный вопрос взят им на личный контроль, решение по нему будет принято в ближайшее время.

Соб.информ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *