Ансамбль «Сийг» «В кругу друзей»

Детский хореографический ансамбль «Сийг» Дома Культуры с. п. Троицкое под руководством Магомеда Имагожева за уходящий год сделал большой шаг вперед, став обладателем двух Гран-при, 6 первых мест, одного 2-го места и 3-х третьих мест на 5 фестивалях: Республиканского, Регионального и Всероссийского формата.

Но таком достижении танцоры ансамбля «Сийг» не собираются останавливаться. В 2019 году у ансамбля «Сийг» планируются выезды в Ессентуки, Железноводск, Волгоград, Сочи, Санкт-Петербург, Грузию и в Турцию. Ансамбль «Сийг» с радостью представит Ингушетию на всех фестивалях и мероприятиях и постараются не подвести родную республику.

А 28 декабря в Доме Культуры с. п. Троицкое пройдет концерт ансамбля «Сийг» «В кругу друзей» с участием звезд Кавказской эстрады к дню рождения руководителя ансамбля «Сийг»  Магомеда Имагожева. В концертной программе примут участие: Суммая, Ибрагим Маремкулов, Алаудин Эсмурзиев, Джабраил Кантышев, Исмаил Салтымуратов, Хава Ахмадова, Рамзан Хаджаев, Руслан Мусаев, Тамерлан Идигов, Мурад Янаркаев, Тамила Абдурашидова, Джульетта Мархиева, Рахман Беков, Мадина Шадиева, Джамиля Имагожева, Зелимхан Барханоев, Мекка Барахоева, Хава Евлоева и Милана Аушева начало концерта в 14:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *