Магомет Дзейтов встретился с участковыми района

Глава администрации Сунженского района Магомет Дзейтов встретился с участковыми района. На встрече обсудили деятельность участковых уполномоченных полиции, а также состояние криминогенной обстановки на обслуживаемой ими территории.

Магомет Мовлиевич начал встречу с поздравления в адрес правоохранителей в связи с их профессиональным праздником, который отмечали в стране 10 ноября. Он подчеркнул, что мир и порядок на территории района зависят от тесного сотрудничества муниципальных властей и органов правопорядка. Также он отметил важность совместной работы по проведению профилактики нарушений различного характера. Глава района заявил, что администрация Сунженского района готова оказать всяческое содействие правоохранительным органам по предотвращению правонарушений.

Участковые рассказали о том, что в текущем году ими осуществлен комплекс мер по усилению борьбы с преступностью и другими правонарушениями. Также проведена необходимая работа по обеспечению общественного порядка и безопасности в ходе проведения культурно-массовых мероприятий на подведомственной территории.
Глава района поблагодарил правоохранителей за добросовестный труд и вручил им благодарственные письма за высокий профессионализм, взаимодействие, значительный вклад в развитие правового государства и в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Пресс-служба администрации
Сунженского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *