Юные дзюдоисты из Троицкого ФОКа достойно выступили на турнире в Георгиевске

В г. Георгиевск Ставропольского края завершилось открытое первенство СКФО по дзюдо среди юношей. Ингушетию на этом турнире представляли юные атлеты из ФОК с. п. Троицкое.

По словам директора спортклуба Магомеда Дзаурова, воспитанники физкультурно-оздоровительного комплекса показали хороший уровень выступлений и порадовали яркими победами.
— Всего, воспитанники нашей секции дзюдо завоевали 4 призовых места. Каждая победа доставалась нашим ребятам в упорной борьбе и была заслуженной, — говорит спортивный наставник.


Как правило, сборная, формируемая для участия в подобных соревнованиях состоит из лучших сил спортклуба. Не стала исключением и эта поездка. В полной мере надежды, возлагавшиеся на них тренерами оправдали Илез Котиев, Магомед Султыгов, Амир и Магомед Аушевы.


В копилке команды Троицкого ФОКа по две серебряных и золотых наград. На высшую ступеньку пьедестала почета поднялись Магомед Султыгов и Амир Аушев. Вторые места заняли в своих весовых категориях Илез Котиев и Магомед Аушев.
Редакция нашей газеты от души поздравляет юных сунженских дзюдоистов с этими убедительными победами и желает достигнуть новых высот в любимом виде спорта.
Адам Хочубаров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *