В Сунже открыли здание абонентских участков ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» и АО «Газпром газораспределение Назрань»

В церемонии его открытия приняли участие Глава Ингушетии Ю. Евкуров, председатель Парламента РИ Зелимхан Евлоев и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Александр Троянов.


В своей поздравительной речи руководитель региона сказал, что ввод в эксплуатацию данного объекта – это настоящее событие для сунженцев.
— Потребителям осталось только своевременно оплачивать счета за предоставляемые услуги.
Подобные отделения абонентских участков будут построены в скором времени в Малгобеке, Назрани и Джейрахе . Это большой подарок для республики, за что мы выражаем слова огромной благодарности газовой компании, — отметил Ю. Евкуров.,

Напомним, что в данном здании разместятся специалисты сразу двух газовых компаний региона — «Газпром межрегионгаз Назрань» и «Газпром газораспределение Назрань».
Работа двух предприятий будет организована в режиме единого окна. Потребители газа Сунженского района смогут получать здесь весь комплекс услуг, связанных с обеспечением газа, начиная от выдачи технических условий до пуска газа в дом и последующее абонентское обслуживание клиентов. Впервые в масштабах регионального газового хозяйства для удобства посетителей участка здесь будет внедрена система электронной очереди.
Р. Яхъяева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *