Где бы ни работать, лишь бы… работать

Как сообщила «Знамя труда» директор Сунженского Центра занятости населения Хава Горчханова, предложения, с которыми вышли хабаровские работодатели на республиканское министерство труда, занятости и социального развития представляют по ее мнению большой интерес.

— К нам периодически приходят сводные данные по вакансиям из разных регионов  страны, но, условия труда и социального обеспечения, которые предлагают хабаровчане, достаточно комфортные и разнообразны. Именно поэтому я хотела бы, чтобы о них узнало как можно большее число жителей нашего района, — говорит Хава Багаудиновна.

На территории Хабаровского края реализуется ряд крупных инвестиционных проектов, для реализации которых здесь и аккумулирует трудовые ресурсы из различных регионов страны. В частности нужны электросварщики, станочники широкого профиля, машинисты, слесари-гидравлики и другие специалисты. Во всех случаях претендентам на вакансии предоставляется полный социальный пакет, частичная или же полная оплата за аренду жилья, либо место в общежитии, оплата транспортных расходов.

— С полным перечнем специалистов, которые нужны на предприятиях Хабаровского края можно ознакомиться придя в Центр занятости населения Сунженского района, расположенного в г. Сунжа на пересечении улиц Сейнарова и Хашагульгова. Рекомендую обратиться прямо к руководителю учреждения, то есть лично ко мне. Мы постараемся вместе решить, какая из вакансий подойдет именно вам, — говорит Хава

Адам Алиханов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *