В сельском поселении Троицкое определились с подрядчиком по благоустройству дворовых территории

Работами по благоустройству дворов многоквартирных домов, расположенных по улицам Шоссейная и Ростовская, а также спортивного  стадиона в рамках проекта партии «Единая Россия» «Городская среда» будет заниматься фирма ООО «Олимп».

На днях председатель Сунженского Райсовета Аслан Умаров, глава администрации Троицкого Исса Ханиев и директор фирмы «Олимп» Мухарбек Ильясов встретились с жителями данных домов и тренерским составом стадиона и на месте обсудили вопросы предстоящих работ. В ходе беседы у жильцов и депутатов сельского поселения была возможность задать вопросы касательно благоустройства территории, высказать свои идеи и предложения, которые будут учтены в процессе реализации данного проекта.

— Обсуждения такого рода с жильцами домов и тренерским составом, учёт  пожеланий и предложений, т. е.  вовлечение их  в благоустройстве дворов – основная цель программы.

Уверен, что в этом году мы полностью завершим благоустройство всех территорий качественно и в срок, — отметил председатель Сунженского Райсовета Аслан Умаров.

М. Муратова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *