Заседание межведомственной рабочей группы прошло в районной администрации

С участием заместителя Председателя Правительства РИ Магомеда Заудиновича Ужахова и Мэра города Сунжи Тимура Цичоева сегодня в актовом зале администрации Сунженского муниципального района прошло плановое заседание межведомственной рабочей группы по снижению задолженности за поставленные энергоресурсы и декриминализации топливно-энергетического комплекса в Сунженском районе. Вел заседание Глава Сунженского муниципального района Исса Хашагульгов.

В работе заседания приняли участие заместитель Главы района Адам Кодзоев, заместитель начальника РЭС по энергосбытовой деятельности Сунженского района А.Х. Ганижев, начальник абонентского отдела ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» по Сунженскому району и г. Карабулак Ю.Я. Евлоев, главы сельских поселений.

В ходе совещания были обсуждены итоги проведенной МРГ работы по взыскании задолженностей за потребленные энергоресурсы за первый квартал текущего года.

С докладом о проведенной работе выступили заместитель начальника РЭС по энергосбытовой деятельности Сунженского района А.Х. Ганижев и начальник абонентского отдела ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» по Сунженскому району и г. Карабулак Ю.Я. Евлоев.

В ходе совещания начальнику РЭС по энергосбытовой деятельности Сунженского района А.Х. Ганижеву и главам населенных пунктов поручено провести инвентаризацию абонентской базы физических лиц в целях выявления задвоенных и несуществующих лицевых счетов.

Главам сельских поселений Троицкое, Мужичи и Галашки дано поручение установить топонимические ориентиры и представить отчет об испонении.

Пресс-служба администрации Сунженского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *