Общероссийский народный фронт проведет итоговый «Форум Действий» в Москве 18-19 декабря.

Предстоящий форум получил название «Россия устремленная в будущее». Он станет самым масштабным в истории движения – в нем примут участие более 4 тыс. человек: активисты и эксперты ОНФ, руководители федеральных органов власти, федеральные и региональные журналисты. Больше половины участников форума – это представители активной молодежи из разных регионов страны, для которой будет организована специальная площадка в рамках «Молодежки ОНФ».

-Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ингушетии Закрий Мамилов
«Форум Действий» ОНФ будет проходить в два дня. На дискуссионных площадках будут обсуждаться вопросы повышения качества жизни, механизмы и модели, необходимые  для работы в этом направлении.
По итогам первого рабочего дня общественники сформулируют конкретные предложения, которые лягут в основу дальнейшего взаимодействия представителей  Народного фронта в регионах с властью»

Лучшие практики деятельности региональных отделений будут представлены на выставке, которая пройдет в рамках форума, здесь же пройдет награждение победителей конкурса «Образ будущего страны». Напомним, что на конкурс было прислано более 10 тыс. работ в номинациях «Эссе» и «Креатив».

Из нашей республики в работе форума примут участие 8 представителей регионального отделения Народного фронта. Помимо беспрецедентного количества участников, форум в этом году запомнится  и своим техническим оснащением. Каждая площадка будет оборудована тач-панелями, с помощью которых на больших экранах будет демонстрироваться контент, представляющий собой визуализацию всей деятельности Народного фронта за время существования движения, достижения всех рабочих групп и проектов ОНФ, а также результаты взаимодействия с экспертами на различных площадках форума.

— руководитель Исполкома ОНФ Алексей Анисимов.

«Мы хотим максимально задействовать потенциал активистов с разным опытом, профилем работы, разных возрастов, объединить имеющиеся наши наработки и сформулированные на форуме, возможно, прорывные амбициозные идеи, новые модели и управленческие решения, которые смогут сделать будущее страны и жизнь каждого ее гражданина лучше».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *