Ибрагим Гулиев провел встречу с председателем Комитета по делам молодежи РИ

Начальник социального отдела администрации Сунженского района Ибрагим Гулиев провел встречу с председателем Комитета по делам молодежи РИ Сулейманом Эгиевым. Встреча прошла в формате конструктивного диалога.

Речь шла о приоритетных вопросах по поддержке талантливой молодежи Сунженского района и патриотическом воспитании подрастающего поколения.

В ходе встречи руководитель молодежного комитета поблагодарил Ибрагима Гулиева за хорошую подготовку представителей Молодежного совета Сунженского района к Северо-Кавказскому форуму «Машук».

Сулейман Эгиев выразил желание оказать всестороннюю поддержку в реализации проектов, представленных на «Машуке» молодыми ребятами из Сунженского района.

Участники диалога обсудили дальнейшее развитие молодежной политики и планы взаимодействия в организации мероприятий  в Сунженском районе. «Считаю необходимым проводить совместные мероприятия в районе, а также создать площадки в районах и городах, которые обязательно откроют новые таланты», — отметил председатель Комитета по делам молодежи. В завершении был обсужден совместный план на 2018 год.

Пресс-служба администрации Сунженского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *