Благоустройство дворовых площадок под контролем районных властей

На этой неделе заместитель Главы Сунженского района Беслан Цечоев и председатель Сунженского районного Совета депутатов Аслан Умаров с инспекционной поездкой побывали в сельском поселении Троицкое.

Представителями органов власти Сунженского района был проинспектирован ход проделанных работ по благоустройству дворовой площадки на территории многоквартирного дома по улице Ростовская и общественной территории стадиона по улице Ставропольская в рамках проекта партии «Единая Россия» «Формирование комфортной городской среды».

В рамках благоустройства дворовой территории была заасфальтирована стоянка перед домом общей площадью около 190 квадратных метров, обустроена детская площадка, проведена укладка тротуаров с установлением бордюрного камня, также размещены лавочки и урны для мусора. На территории стадиона заменена ограда, установлены новые футбольные ворота, урны и скамейки, создана стоянка, проведено освещение с установкой прожекторов.

Все работа по благоустройству общественной и дворовой территорий проводилась под пристальным надзором общественности, депутатского корпуса села, Сунженского районного Совета депутатов и администрации Сунженского района.

Основная цель приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» — создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории России путем реализации ежегодно (в период с 2017 по 2020 годы) комплекса первоочередных мероприятий по формированию современной комфортной городской среды в регионах России.

Пресс-служба администрации Сунженского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *