Выездное заседание межведомственной рабочей группы состоялось в администрации Сунженского района

Выездной семинар –совещание межведомственной рабочей группы по снижению задолженности за поставленные энергоресурсы и декриминализаций топливно — энергетического комплекса  под председательством заместителя председателя Правительства Республики Ингушетия Зяудина Даурбекова прошёл в актовом зале Сунженской районной администраций. В нём приняли участие Глава Сунженского муниципального района  Исса Хашагульгов, главы администраций населённых пунктов, представители духовенства, энергетической и газовой служб.

На совещании была обсуждена ситуация, которая сегодня сложилась с платежами за потреблённую электроэнергию и газ в организациях и учреждениях , а так же выработка механизма обеспечения платежами за потреблённые энергоресурсы объектами религиозной направленности.

 

Зяудин Аббасович дал поручение абонентскому отделу газовой службы заключить договора поставки до 24 октября текущего года.

 

 

В свою очередь Глава Сунженского района  главам населённых пунктов поручил оказать всяческое содействие в заключении этих договоров, а также в недельный срок завершить сверку потребителей абонентской базы.

 

На встрече было озвучено, что филиалом ПАО «МРСК Северного Кавказа» — «Ингушэнерго» подобные договора по всем мечетям, расположенным на территории Сунженского муниципального района, уже заключены.

З. Мухтарова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *