Воспитанникам ФОКа сельского поселения Галашки рассказали о мерах противодействия терроризму

В рамках намеченной районной администрацией на второе полугодие текущего года работе по проведению профилактических бесед с молодежью, заместитель Главы Сунженского муниципального района и начальник социального отдела администрации провели встречу с воспитанниками физкульторно — оздоровительного комплекса сельского поселения Галашки.

Гости разъяснили присутствующим вопросы, касающиеся понятий экстремизма и терроризма, рассказали о мерах противодействия этим явлениям. Также представители районной администрации разъяснили молодым спортсменам, что терроризм во всех его формах и проявлениях не соответствует канонам религии Ислам.
Формирование у молодежи представления о терроризме как историческом и политическом явлении, акцентирование внимания подростков на необходимости проявления бдительности в обществе и, в особенности, в интернет-сфере, развитие у молодежи идей толерантности, негативного отношения к терроризму — это и многое другое ставит своей целью администрация Сунженского района при проведении таких бесед.
sunja-ri.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *