Эксперт регионального отделения ОНФ в Ингушетии Висин-Гирей Танкиев вошел в число доверенных лиц Путина

В эти дни Центральная избирательная комиссия России опубликовала список доверенных лиц кандидата на должность президента России Владимира Путина. В числе 259 человек и эксперт регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Ингушетия,  кандидат исторических наук, полковник запаса Висин-Гирей Танкиев. Он известен в республике и за ее пределами как талантливый юрист, историк, общественный деятель. Одним из главных своих достижений Танкиев считает издательство книги «Миг генерала Осканова», которую на родине назвали литературным памятником подвигу Героя России.

«Вместе с удостоверением, на твои плечи ложится огромная ответственность, тем более, будучи доверенным лицом такой масштабной личности. Я надеюсь, что сумею оправдать это доверие. Моя основная аудитория-это молодежь, с которой мне посчастливилось работать долгие годы. Отрадно, что в нашей республике молодежные силы вовлечены не только в общественную жизнь, но и политическую. Моя задача направлять эти силы в правильное русло, которое приведет наше общество к миру и благополучию вместе с нашим лидером Владимиром Путиным»,- отметил Танкиев.

В рамках региональной рабочей группы ОНФ «Общество и власть: прямой диалог» будучи членом регионального штаба Народного фронта Танкиев приложил максимум усилий в реализации гражданских инициатив и обращений. С его участием проводился ряд мероприятий по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

«Висин-Гирей Хасанович – один из авторитетных экспертов в области высшего образования, юриспруденции, истории.  Его знания и советы всегда актуальны и кстати. Мы уверенны, что он достойно выполнит любые, возложенные на него задачи»,-отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Ингушетия Закрий Мамилов.

 


Также в число доверенных Владимира Путина попали еще двое наших земляков, известный журналист, главный редактор национальной газеты «Ингушетия» Шамсудин Боков и герой труда РФ Марем Богатырева. По словам ЗакрийМамилова, это люди своими подвигами, трудом и гражданской позицией славили не только Ингушетию, но и всю страну.

Напомню, выборы Президента России состоятся 18 марта 2018 года.
Путин идет на выборы как самовыдвиженец. Для регистрации в качестве кандидата ему необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей, однако, по данным на 19 января, их набралось уже более одного миллиона.

ОНФ по РИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *