Чистота улиц делает нашу жизнь комфортней

 Чистота на улицах и дорогах, зеленные насаждения вдоль магистралей, в парках и скверах, исправно работающие необходимые коммуникации — это все то, что делает нашу жизнь более комфортной.

Зачастую,жители, привыкшие к предоставляемым удобствам, практически не замечают труд коммунальной службы, а он, тем не менее, очень важен.

Деятельность ЖКХ не прекращается даже в снег или дождь, но в первые, по-настоящему теплые весенние дни она становится значительно активней.

В городе Сунжа по всему населенному пункту уже начаты работы по традиционной весенней побелке деревьев и бетонных опор линий электропередач, расположенных вдоль проезжей части. Эта процедура делает городские улицы более ухоженными. Побелка нижней части стволов деревьев так же одна из защитных мер их от вредителей. Кроме того, побеленные бетонные опоры и деревья в темное время суток при отключении электричества помогут автомобилистам лучше ориентироваться.

Совсем скоро наступит пора весенних субботников и тогда каждый житель сможет принять посильное участие в наведении чистоты у себя во дворе, а также и на улицах.

Б. Мусаев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *