Министерство просвещения России по поручению Президента, совместно с телеканалом «Россия -1 и при поддержке компании Вконтакте, запустили федеральный проект «Классная тема»

Министр просвещения Сергей Кварцов обратился к учителям страны со словами: «Каждый день в жизни педагога необычайно насыщен, удивителен и многогранен. Новое шоу – отличный повод продемонстрировать это и увидеть, почему отечественная школа считается не только самой качественной в части получения знаний, но и самой чуткой с точки зрения отношения к детям. Нашим учителям есть, чем поделиться и что рассказать. Желаю удачи всем, кто будет участвовать в отборе».


Участники Форума классных руководители – самые сильные учителя региона и страны, для которых помимо непосредственно образовательных задач важны задачи и по воспитанию детей по продвижению престижа профессии.
Педагогов из Ингушетии приглашают стать звездами нового шоу «Классная тема».
Прием заявок уже стартовал и продлиться до 10 августа. Перейдя по ссылке, можно получить подробную информацию https://vk.com/klassnayatemashow .
Прием заявок на участие в телепроекте набирает обороту, уже сотни анкет заполнены.
Победитель проекта получит народное признание и любовь, также сможет стать автором собственной телепередачи на одном из федеральных каналов.
Запущена горячая линия, чтобы вы могли получить ответы на все ваши вопросы: +7 (968) – 48 – 38

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *