Счастья и любви вам, дорогие наши мамы!

Каждое последнее воскресенье ноября в нашей стране проходит чествование матерей – женщин, дарующих нам жизнь и самую бескорыстную любовь.
Для творческого коллектива Сунженского Дома культуры — это один из самых важных праздников в его рабочем графике.

По словам директора ДК Айшат Матиевой, обычно к этому празднику готовилась большая концертная программа с приглашением многодетных матерей и чаепитием в банкетном зале, но в связи с реконструкцией здания Дома культуры в этом году пришлось изменить формат.
Художественный коллектив ДК во главе с директором решили выразить своё почтение и поздравить матерей на дому. Это женщины, трудившиеся всю свою жизнь на благо нашего народа, родившие и воспитавшие достойных детей.

Одна из них Мовлотхан Тумгоева, мать шестерых детей, бабушка для двадцати двух внуков и прабабушка для шестерых правнуков. Все они ее дети, которыми она заслуженно гордится.
Принимала гостей и Мать-героиня Пятимат Калиматова. Она мама одиннадцати детей, бабушка двадцати внуков и прабабушка пятнадцати правнуков. До выхода на пенсию трудилась в колхозе «Красная армия». За свой доблестный труд была награждена Орденом Ленина.


Гости от всей души поздравили этих заслуженных матерей и с наилучшими пожеланиями вручили им гостинцы — сладости и фрукты.
— В Сунженском районе много достойных матерей. Я от имени всего творческого коллектива поздравляю всех матерей с этим самым душевным праздником, желаю им здоровья и только радостных вестей от своих детей.

Б. Гадиев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *