Обращение Махмуда-Али  в связи с Днем народного единства

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю Вас с Днем народного единства!

Этот праздник призван напомнить всем нам, что мы — граждане единой, великой страны, у которой богатая и славная история, огромный культурный, экономический и человеческий потенциал.

На протяжении многих столетий сила единства нашего многонационального народа, умение объединяться в самые важные и ответственные моменты истории, преданность и любовь к родине помогали нам противостоять внешним угрозам.

Традиционные духовные ценности, уважение к истории страны, стремление сделать ее сильной и процветающей державой объединяют нас и сегодня. Сплоченность народа, его духовное единение помогают России успешно развиваться и двигаться вперед, преодолевать трудности, изменить жизнь к лучшему.

Республика Ингушетия, которая является примером добрососедства и согласия, всегда была и будет опорой для нашей великой страны. Сегодня жители республики активно участвуют во всех преобразованиях, проводимых в России, воспитывая молодое поколение в самых лучших традициях.

В этот день чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяет всех нас. Наше единство, сплоченность, стремление к созиданию – залог дальнейшего развития нашей республики и благополучия ее жителей. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам.

От всей души желаю жителям республики здоровья, счастья, согласия и успехов в достижении поставленных целей!

Мира, благополучия и процветания Ингушетии и Великой России!

4 ноября 2021 г.

М. Калиматов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *