Артисты педагогам

С середины прошлого века идет традиция каждый год 5 октября чествовать наших всеми любимых и уважаемых педагогов. Людей, которые передают нам знания, накопленные многими поколениями человечества, помогая сориентироваться в жизни, выбрать лучший путь . Многие годы они разделяют с нашими родителями бремя воспитания и обучения детей.

В этот день во многих школах проходят торжественные праздничные мероприятия. В школе – лицее №1 города Сунжа по просьбе руководства этого учебного заведения  творческим коллективом Сунженского РДК был организован большой концерт для педагогов  школы.

Ведущий мероприятие солист ДК Шамиль Гарданов от себя лично и от имени своих коллег поздравил педагогов с их профессиональным праздником, пожелал им здоровья и успехов в их не легком труде.

Заслуженный работник культуры Ингушетии Таус Бантаева, солисты Сунженского РДК Зульфия Нальгиева и Шамиль Гарданов выступили перед педагогами с лучшими произведениями из своего репертуара. Между выступлениями они с большой теплотой вспоминали своих педагогов.

Мероприятие прошло в теплой душевной обстановке.

Директор школы–лицея, подводя итоги, поздравила своих коллег с профессиональным  праздником и поблагодарила творческий коллектив РДК и лично директора Айшат Матиеву за праздничное настроение, которое они подарили педагогам школы.

Б. Гадиев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *