Жители Ингушетии могут делать полезные дела на платформе «Другое дело»

«Другое дело» – Платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей. Мини-приложение «Другое дело» теперь доступно на отдельном сайте drugoedelo.ru и внутри социальной сети «ВКонтакте».

Первые бонусы начисляются уже за регистрацию на платформе. Задания разделены на темы: здоровье, обучение, творчество, волонтерство и т.д. Баллы можно заработать за занятия спортом, чтение книг, посещение выставок, прогулки с собаками, прослушанные лекции и даже за завтраки без пропусков, достаточное количество шагов в день и регулярное употребление воды.
Заработанные баллы можно обменять на яркие и необычные призы: экскурсия на космодром «Восточный», возможность сделать предложение руки и сердца во время футбольного матча, автограф звезд театра и кино, космонавтов, экспедиция на плато Путоран. А также можно получить компьютерные товары, скидки на авиабилеты, подписки на онлайн-сервисы, возможность получить образовательные программы от SkillBox и Uchi.ru

Участвовать может любой гражданин, независимо от места жительства, возраста, опыта или стажа работы. Многие задания родители могут выполнять совместо с детьми. Для этого нужно просто перейти по ссылке https://vk.com/dd_app на странице «ВКонтакте». Сама база заданий будет постепенно пополняться, мотивируя пользователей развиваться дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *