Постановление администрации города Сунжа

АДМИНИСТРАЦИЯ МО «ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД СУНЖА»

  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«20» августа 2021 г.                                    № 248

г. Сунжа

«О вынесении на публичные слушания вопросов изменения одного вида разрешенного использования земельных участков на другой такой вид разрешенного использования земельных участков (предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования)»

В соответствии с Федеральным Законом от 6 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным Кодексом Российской Федерации, частью 2 статьи 39 и статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Городской округ город Сунжа», администрация МО «Городской округ г. Сунжа» постановляет:

  1. Вынести для обсуждения на публичные слушания следующие вопросы изменения одного вида разрешенного использования земельных участков на другой такой вид разрешенного использования земельных участков (предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования):
    • Изменение вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 06:02:0000008:600, площадью 1405кв.м., из категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу:Республика Ингушетия, р-н Сунженский муниципальный, г.п. Сунжа, ул. 2 пер. Калиматова,№ 30(по документу), с «Под строительство коттеджей» на «Магазины», находящегося в собственности Айнаевой Р.В..
    • Изменение вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 06:02:0000008:597, площадью 1405 кв.м., из категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Республика Ингушетия, р-н Сунженский муниципальный, г.п. Сунжа, ул.2 пер. Калиматова, №26 (по документу), с «Под строительство коттеджей» на «Общественное питание», находящегося в собственности Барахоевой А.М..
  2. Назначить публичные слушания по вопросам, указанным в пункте 1 настоящего Постановления, на 03.09.2021 года.
  3. Определить место и время проведения публичных слушаний, указанных в пункте 2 настоящего Постановления: 10 часов 00 минут по адресу: Республика Ингушетия, г. Сунжа, ул. Осканова, 34 (здание администрации г. Сунжа, отдел земельных и имущественных отношений).
  4. Установить, что:
    • Предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего Постановления принимаются комиссией по проведению публичных слушаний по адресу, указанному в пункте 3 настоящего Постановления, до 17 часов 00 минут 02.09.2021 года в рабочие дни по адресу, указанному в пункте 3 настоящего Постановления.
    • Жители МО «Городской округ город Сунжа» могут ознакомиться с материалами по вопросу, указанному в пункте 1  настоящего Постановления, до 17 часов 00 минут 02.09.2020 года в рабочие дни по адресу, указанному в пункте 3 настоящего Постановления.
    • Жители МО «Городской округ город Сунжа» участвуют в обсуждении вопроса, указанного в пункте 1  настоящего Постановления в порядке, установленном действующим законодательством, путем непосредственного выступления на публичных слушаниях.
  5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации http://sunjagrad.ru/и в районной газете «Знамя труда».
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава города                                                                  А.А. Умаров

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *