Стать хорошим врачом

Руслан Гадиев выпускник Ижевской Государственной медицинской академии, родился и вырос в далеком Татарстане, но Ингушетия для него есть и останется навсегда малой Родиной.

Еще со школьной скамьи он мечтал стать хорошим  врачом и к этой своей мечте он шел упорно и целенаправленно. Почти с отличием окончив школу в Нижнекамске, сдал Единый государственный экзамен, набрав очень высокие баллы по требуемым для поступления на бюджетное обучение  предметам.

Шесть лет учебы на факультете стоматологии пролетели как один день. Для простого ингушского парня, окруженного многочисленными соблазнами большого города, стремление стать лучшим — стало главным. С первого курса Руслан взял для себя высокую планку – закончить вуз на круглые пятерки. Параллельно он успевал заниматься своим любимым видом спорта — боксом. Самым сложным и опасным испытанием стал государственный экзамен и это препятствие он преодолел с честью.

Буквально на днях состоялось вручение дипломов и самым первым на сцену актового зала Ижевской медицинской академии, для вручения красного диплома был вызван Гадиев Руслан Батырович.

Его выход был по настоящему фееричен. Он живущий вдали от Ингушетии и бывавший всего несколько раз, исполнил на сцене лезгинку. Много теплых поздравлений прозвучало в его адрес от педагогов и руководства академии.

Вчерашнему студенту уже поступали многообещающие предложения на работу от ведущих частных клиник. Но у парня большие планы и он уже оформил документы на прохождение ординатуры по специальности хирургия. Чтобы стать отличным специалистом его ждет еще два года обучения и практики под руководством  лучших профессионалов. Мы поздравляем его с отличным окончание вуза. Желаем дальнейшего профессионального роста и скорейшего возвращения. Ведь нам очень нужны хорошие специалисты.

Б. Мусаев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *